C 29 по 31 мая 2015 г., в Москве, в Центре единоборств «М-профи» прошел 4-й открытый чемпионат Федерации К-1 России

C 29 по 31 мая 2015 г., в Москве, в Центре единоборств «М-профи» прошел 4-й открытый чемпионат Федерации К-1 России. География чемпионата была очень обширна - Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань,Челябинск, Махачкала, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Воскресенск, Королев, Электросталь, Мытищи, Львовский и др.. Кроме того, участие в турнире приняла команда республики Кыргызстан.
Москву на турнире представляли следующие клубы: М-профи, Варяг, Юность, Фидам, Китек, Витязь, Гладиатор, Ермак и Клуб единоборств №1.
Мы уже привыкли к тому, что бои по правилам К-1 всегда зрелищные и бескомпромиссные. И этот чемпионат не стал исключением. За 3 дня соревнований спортсмены различного уровня (от 1 разряда до МСМК) провели уникальные по своему накалу поединки, продемонстрировав отточенную технику и умение тактически мыслить в ринге. Спасибо всем участникам за отличную подготовку и великолепные бои. Благодарим организаторов за создание уникальной атмосферы настоящего, большого спорта, который не имеет границ и объединяет людей, движимых благородными целями. Желаем всем здоровья и процветания
Поздравляем сборную команду М-профи, которая в упорной борьбе, с отрывом в один бал, опередила команду из 
Ростова-на-Дону и заняла первое общекомандное место. Так держать!