Расписание

САМБО и ДЗЮДО
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Зрелов Сергей Яковлевич

15:00

-

16:30

Дзюдо / Самбо

(дети 7 - 10 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 

Дзюдо / Самбо

(дети 7 - 10 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 

Дзюдо / Самбо

(дети 7 - 10 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 

16:30

-

18:00

Дзюдо / Самбо

(дети 10 - 16 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 

Дзюдо / Самбо

(дети 10 - 16 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 

Дзюдо / Самбо

(дети 10 - 16 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 

18:00

-

19:00

Дзюдо / Самбо

(дети 4 - 7 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 

Дзюдо / Самбо

(дети 4 - 7 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 

Дзюдо / Самбо

(дети 4 - 7 лет)

Зрелов Сергей Яковлевич

 
КИКБОКСИНГ / К-1
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Черников Александр Николаевич

7:30

-

9:00

К-1 / Кикбоксинг

Тайский бокс

Черников Александр

 

К-1 / Кикбоксинг

Тайский бокс

Черников Александр

 

К-1 / Кикбоксинг

Тайский бокс

Черников Александр

 

9:30

-

11:00

К-1, кикбоксинг, бокс, тайский бокс

(группа спортивного совершенствования)

К-1, кикбоксинг, бокс, тайский бокс

(группа спортивного совершенствования)

К-1, кикбоксинг, бокс, тайский бокс

(группа спортивного совершенствования)

К-1, кикбоксинг, бокс, тайский бокс

(группа спортивного совершенствования)

К-1, кикбоксинг, бокс, тайский бокс

(группа спортивного совершенствования)

 

16:30

-

18:00

ОФП:Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(дети 9-13 лет)

Черников Александр

 

ОФП:Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(дети 9-13 лет)

Черников Александр

 

ОФП:Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(дети 9-13 лет)

Черников Александр

 

18:00

-

18:50

ОФП: Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(дети 4-7 лет)

Черников Александр

 

ОФП: Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(дети 4-7 лет)

Черников Александр

 

ОФП: Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(дети 4-7 лет)

Черников Александр

 

19:00

-

20:30

Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(взрослые 14+)

Черников Александр

 

Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(взрослые 14+)

Черников Александр

 

Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(взрослые 14+)

Черников Александр

 
 

18:00

-

19:15

 

ОФП:Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(дети 7-13 лет)

Черников Александр

 

ОФП:Кикбоксинг / К-1, Тайский бокс

(дети 7-13 лет)

Черников Александр

 

 

19:15

-

20:30

 

Кикбоксинг-кардио

функциональный тренинг ( 14+)

Черников Александр

 

 

Кикбоксинг-кардио

функциональный тренинг ( 14+)

Черников Александр

 

 
Тренер: Атоян Давид Робертович

15::00

-

16:15

 

 

ОФП: Кикбоксинг/К-1, Тайский бокс

(дети 7-10 лет)

Атоян Давид

 

ОФП: Кикбоксинг/К-1, Тайский бокс

(дети 7-10 лет)

Атоян Давид

 

ОФП: Кикбоксинг/К-1, Тайский бокс

(дети 7-10 лет)

Атоян Давид

 

16:30

-

18:00

ОФП: Кикбоксинг/К-1, Тайский бокс

(первый год обучения, дети 9-13 лет)

Атоян Давид

 

ОФП: Кикбоксинг/К-1, Тайский бокс

(первый год обучения, дети 9-13 лет)

Атоян Давид

 

ОФП: Кикбоксинг/К-1, Тайский бокс

(первый год обучения, дети 9-13 лет)

Атоян Давид

 

14:00

-

15:30

 

 

 

 

 

Кикбоксинг/К-1/Тайский бокс/ММА

Общая сводная тренировка

Черников Александр

ТАЙСКИЙ БОКС
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Юсупов Санжар Уткирович

21:00

-

22:30

Тайский бокс / К-1

16+

Юсупов Санжар

 

Тайский бокс / К-1

16+

Юсупов Санжар

 

Тайский бокс / К-1

16+

Юсупов Санжар

 
БОКС
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Мягков Даниил Викторович

11:00

-

12:30

 

 

 

 

 

Бокс

(дети 8-15 лет)

Мягков Даниил Викторович

12:30

-

14:00

         

Бокс

(взрослые 16+)

Мягков Даниил Викторович

16:30

-

18:30

 

Бокс

(дети 8-15 лет)

Мягков Даниил Викторович

 

Бокс

(дети 8-15 лет)

Мягков Даниил Викторович

   

21:00

-

22:30

 

Бокс

(взрослые 16+)

Мягков Даниил Викторович

 

Бокс

(взрослые 16+)

Мягков Даниил Викторович

   
ММА - СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Салямов Ринат Камильевич

7:30

-

9:00

Смешанные единоборства (ММА), Грэпплинг

16+

Салямов Ринат

 

Смешанные единоборства (ММА), Грэпплинг

16+

Салямов Ринат

 

Смешанные единоборства (ММА), Грэпплинг

16+

Салямов Ринат

 

18:00

-

19:30

ОФП: Смешанные единоборства (ММА)

(дети 8 -13 лет)

Салямов Ринат

 

ОФП: Смешанные единоборства (ММА)

(дети 8 -13 лет)

Салямов Ринат

 

ОФП: Смешанные единоборства (ММА)

(дети 8 -13 лет)

Салямов Ринат

 

19:30

-

21:00

ОФП: Смешанные единоборства (ММА)

(дети 14-17 лет)

Салямов Ринат

 

ОФП: Смешанные единоборства (ММА)

(дети 14-17 лет)

Салямов Ринат

 

ОФП: Смешанные единоборства (ММА)

(дети 14-17 лет)

Салямов Ринат

 

21:00

-

22:30

Смешанные единоборства (ММА)

(17+)

Салямов Ринат

 

Смешанные единоборства (ММА)

(17+)

Салямов Ринат

 

Смешанные единоборства (ММА)

(17+)

Салямов Ринат

 
ГРЭППЛИНГ+ДЕТСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ
 

пн

вт

ср

 

 

 

 

10:00

-

11:30

 

 

 

 

 

Грэпплинг+детский рукопашный бой (дети 4-15 лет)

- группы формируются

17:30

-

19:00

 

Грэпплинг+детский рукопашный бой (дети 4-15 лет)

- группы формируются

 

 

Грэпплинг+детский рукопашный бой (дети 4-15 лет)

- группы формируются

 

   
ТХЭКВОНДО
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Каушан Агафья Владимировна

15:00

-

16:30

ОФП: Тхэквондо

(дети 6-9 лет)

Каушан Агафья Владимировна

 

ОФП: Тхэквондо

(дети 6-9 лет)

Каушан Агафья Владимировна

 

ОФП: Тхэквондо

(дети 6-9 лет)

Каушан Агафья Владимировна

 

16:30

-

18:00

ОФП: Тхэквондо

(дети 9-17 лет)

Каушан Агафья Владимировна

 

ОФП: Тхэквондо

(дети 9-17 лет)

Каушан Агафья Владимировна

 

ОФП: Тхэквондо

(дети 9-17 лет)

Каушан Агафья Владимировна

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ( HIP-HOP ) 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Филатова Надежда Вадимовна

18:00

-

19:00

Современные танцы

(дети 4-7 лет)

Филатова Надежда

 

Современные танцы

(дети 4-7 лет)

Филатова Надежда

 

Современные танцы

(дети 4-7 лет)

Филатова Надежда

 

19:00

-

20:30

 

Современные танцы

(дети 8-12 лет)                            

Филатова Надежда        

                                                               

Современные танцы                   

(дети 8-12 лет)

Филатова Надежда

                                                               

Современные танцы                    

(дети 8-12 лет) 

Филатова Надежда

ХОРЕОГРАФИЯ и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Анаева Дарья

11:30

-

12:30

 

 

 

 

 

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 7-9 лет)

Анаева Дарья

12:30

-

13:30

         

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 4-6 лет)

Анаева Дарья

13:30

-

14:30

     

 

 

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 10-12 лет)

Анаева Дарья

16:00

-

17:00

 

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 7-9 лет)

Анаева Дарья

 

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 7-9 лет)

Анаева Дарья

   

17:00

-

18:00

 

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 10-12 лет)

Анаева Дарья

 

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 10-12 лет)

Анаева Дарья

 

 

18:00

-

19:00

 

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 4-6 лет)

Анаева Дарья

 

Хореография / Художественная гимнастика

(дети 4-6 лет)

Анаева Дарья

   
ЙОГА - КУНДАЛИНИ, ХАТХА
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Сушкина Ольга

8:00

-

9:30

 

Йога (Хатха)

Сушкина Ольга

(предварительная запись)

 

Йога (Хатха)

Сушкина Ольга

(предварительная запись)

 

 

12:00

-

13:30

         

Йога (Хатха)

Сушкина Ольга

(предварительная запись)

Тренер: Устинов Андрей

13:00

-

14:30

   

Йога (Кундалини-здоровая спина)

Устинов Андрей

(предварительная запись) 

 

Йога (Кундалини-здоровая спина)

Устинов Андрей

(предварительная запись) 

 
АЙКИДО
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Тренер: Перов Алексей

10:00

-

11:30

 

 

 

 

 

Айкидо

Перов Алексей

11:30

-

13:00

         

Айкидо

Перов Алексей

15:00

-

16:00

 

Айкидо

(дети 7-11 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо

(дети 7-11 лет)

Перов Алексей

   

16:30

-

18:00

 

Айкидо

(дети 12-15 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо

(дети 12-15 лет)

Перов Алексей

   

17:00

-

18:00

 

Айкидо

(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо

(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

   

18:00

-

19:00

 

Айкидо

(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо

(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

   

19:00

-

20:30

 

Айкидо

взрослые (16+)

Перов Алексей

 

Айкидо

взрослые (16+)

Перов Алексей