Расписание


Зал №1 (Ринг)

пн

вт

ср

чт

пт

сб

7:30

-

9:00

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

10:00

-

11:30

К-1, кикбоксинг, бокс
(группа
спортивного
совершенствования)
К-1, кикбоксинг, бокс
(группа 
спортивного 
совершенствования)
К-1, кикбоксинг, бокс
(группа 
спортивного 
совершенствования)
К-1, кикбоксинг, бокс
(группа 
спортивного 
совершенствования)
К-1, кикбоксинг, бокс
(группа 
спортивного 
совершенствования)
 

12:00

-

13:30

         

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

16:00

-

17:00

Тайский бокс / Кикбоксинг 
ОФП (дети 5-7 лет)

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг 
ОФП (дети 5-7 лет)

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг 
ОФП (дети 5-7 лет)

Черников Александр

 

17:00

-

18:00

Тайский бокс / Кикбоксинг 
ОФП (дети 8-12 лет)

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг 
ОФП (дети 8-12 лет)

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг 
ОФП (дети 8-12 лет)

Черников Александр

 

18:00

-

19:30

Тайский бокс / Кикбоксинг 
юноши 13-16 лет

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг 
юноши 13-16 лет

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг 
юноши 13-16 лет

Черников Александр

 

19:00

-

20:30

 

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

   

19:30

-

21:00

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

20:30

-

22:30

 

ММА

Саттаров Рома

 

ММА

Саттаров Рома

 

ММА

Саттаров Рома

21:00

-

22:30

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

Тайский бокс / Кикбоксинг
К-1

Черников Александр

 

 

 

 

Зал №2 (татами)

пн

вт

ср

чт

пт

сб

14:30

-

15:50

Хатха-йога

Ольга

 

Кундалини-йога здоровая спина

Устинов Андрей

 

Кундалини-йога здоровая спина

Устинов Андрей

Хатха-йога

Ольга

15:00

-

16:00

 

Айкидо 
(дети 7-11 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо 
(дети 7-11 лет)

Перов Алексей

 

 

16:00

-

17:00

Грепплинг / Джиу-джитсу
ОФП (дети 3-12 лет)

Цыльвик Людмила

Айкидо 
(дети 12-15 лет)

Перов Алексей

Грепплинг / Джиу-джитсу
ОФП (дети 3-12 лет)

Цыльвик Людмила

Айкидо 
(дети 12-15 лет)

Перов Алексей

Грепплинг / Джиу-джитсу
ОФП (дети 3-12 лет)

Цыльвик Людмила

Айкидо
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

17:00

-

18:00

 

Айкидо 
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо 
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо
(дети 8–15 лет)

Перов Алексей

18:00

-

19:00

 

Айкидо 
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо 
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

GOSHIN JUTSU
японская самозащита
(дети 8–15 лет)

Перов Алексей

19:00

-

20:30

 

Айкидо 
взрослые (16+)

Перов Алексей

 

Айкидо 
взрослые (16+)

Перов Алексей

 

Айкидо
взрослые (16+)

Перов Алексей

19:30

-

21:00

ММА

Семенов Евгений

 

ММА

Семенов Евгений

 

ММА

Семенов Евгений

 

20:30

-

22:00

 

GOSHIN JUTSU
японская самозащита
взрослые (16+)

Перов Алексей

 

GOSHIN JUTSU
японская самозащита
взрослые (16+)

Перов Алексей

 

GOSHIN JUTSU
японская самозащита
взрослые (16+)

Перов Алексей