Расписание

Зал №1 (Ринг)

пн

вт

ср

чт

пт

сб

7:30

-

9:00

Тайский бокс / К-1
Кикбоксинг

ОБЩАЯ ВЗРОСЛАЯ 

Черников Александр

 

Тайский бокс / К-1 
Кикбоксинг

ОБЩАЯ ВЗРОСЛАЯ 

Черников Александр

 

Тайский бокс / К-1 
Кикбоксинг

ОБЩАЯ ВЗРОСЛАЯ 

Черников Александр

 

9:30

-

11:00

К-1, кикбоксинг,
бокс
(группа спортивного совершенствования)

К-1, кикбоксинг,
бокс
(группа спортивного совершенствования)

К-1, кикбоксинг,
бокс
(группа спортивного совершенствования)

К-1, кикбоксинг,
бокс
(группа спортивного совершенствования)

К-1, кикбоксинг,
бокс
(группа спортивного совершенствования)

 

12:00

-

13:30

         

ОБЩАЯ СВОДНАЯ 

Тайский бокс, К-1, ММА

17:00

-

18:30

Тайский бокс / 
Кикбоксинг 

ОБЩАЯ ДЕТСКАЯ

Черников Александр

 

Тайский бокс / 
Кикбоксинг 

ОБЩАЯ ДЕТСКАЯ

Черников Александр

 

Тайский бокс / 
Кикбоксинг 

ОБЩАЯ ДЕТСКАЯ

Черников Александр

 

19:00

-

20:00

   

Функциональный тренинг ДЛЯ ЖЕНЩИН
(предварительная запись)

Котова Виктория

 

Функциональный тренинг ДЛЯ ЖЕНЩИН
(предварительная запись)

Котова Виктория

 

19:00

-

20:30

 

ФУНКЦИОНАЛ-КАРДИО

ОБЩАЯ СВОДНАЯ

Тайский бокс / ММА/ К-1 

 

ФУНКЦИОНАЛ-КАРДИО

ОБЩАЯ СВОДНАЯ

Тайский бокс / ММА/ К-1 

   

20:00

-

21:45

Тайский бокс / К-1
Кикбоксинг

ОБЩАЯ ВЗРОСЛАЯ

Черников Александр

 

Тайский бокс / К-1
Кикбоксинг

ОБЩАЯ ВЗРОСЛАЯ 

Черников Александр

 

Тайский бокс / К-1
Кикбоксинг

ОБЩАЯ ВЗРОСЛАЯ 

Черников Александр

 
 
Зал №2 (татами)

пн

вт

ср

чт

пт

сб

8:00

-

9:30

  Йога (Хатха)
Сушкина Ольга
(предварительная запись)
  Йога (Хатха)
Сушкина Ольга
(предварительная запись)
   

11:00

-

12:00

  ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ!!!
АЭРОБОКС
Котова Виктория
(предварительная запись)
  ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ!!!
АЭРОБОКС
Котова Виктория
(предварительная запись)
   

13:15

-

14:45

    Йога (Кундалини-здоровая спина)
Устинов Андрей
(предварительная запись) 
  Йога (Кундалини-здоровая спина)
Устинов Андрей
(предварительная запись) 
 

14:30

-

16:00

          Йога (Хатха)
Сушкина Ольга
(предварительная запись) 

15:00

-

16:00

 

Айкидо 
(дети 7-11 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо 
(дети 7-11 лет)

Перов Алексей

 

 

16:00

-

17:00

Самбо/Дзюдо
(дети 7 - 14 лет)

Нилов Антон

Айкидо 
(дети 12-15 лет)

Перов Алексей

Самбо/Дзюдо
(дети 7 - 14 лет)

Нилов Антон

Айкидо 
(дети 12-15 лет)

Перов Алексей

Самбо/Дзюдо
(дети 7 - 14 лет)

Нилов Антон

Айкидо
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

17:00

-

18:00

 

Айкидо 
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо 
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо
(дети 8–15 лет)

Перов Алексей

17:00

-

18:30

Самбо/Дзюдо
(дети 12 - 16 лет)

Нилов Антон

 

Самбо/Дзюдо
(дети 12 - 16 лет)

Нилов Антон

 

Самбо/Дзюдо
(дети 12 - 16 лет)

Нилов Антон

 

18:00

-

19:00

 

Айкидо 
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

Айкидо 
(дети 3-7 лет)

Перов Алексей

 

GOSHIN JUTSU
японская самозащита
(дети 8–15 лет)

Перов Алексей

18:30

-

19:30

САМБО/ДЗЮДО
(дети 4-7 лет)

Нилов Антон

 

САМБО/ДЗЮДО
(дети 4-7 лет)

Нилов Антон

 

САМБО/ДЗЮДО
(дети 4-7 лет)

Нилов Антон

 

19:00

-

20:30

 

Айкидо 
взрослые (16+)

Перов Алексей

 

Айкидо 
взрослые (16+)

Перов Алексей

 

Айкидо
взрослые (16+)

Перов Алексей

19:00

-

20:30

Mix Fight (ММА)
(юноши 12-16 лет)

Салямов Ринат

 

Mix Fight (ММА)
(юноши 12-16 лет)

Салямов Ринат

 

Mix Fight (ММА)
(юноши 12-16 лет)

Салямов Ринат

 

20:30

-

22:00

 

GOSHIN JUTSU
японская самозащита
взрослые (16+)

Перов Алексей

 

GOSHIN JUTSU
японская самозащита
взрослые (16+)

Перов Алексей

 

GOSHIN JUTSU
японская самозащита
взрослые (16+)

Перов Алексей

20:30

-

22:00

Mix Fight (ММА)
(16+)

Салямов Ринат

 

Mix Fight (ММА)
(16+)

Салямов Ринат

 

Mix Fight (ММА)
(16+)

Салямов Ринат