Турнир «Битва за уважение» на Фестивале неолимпийских видов спорта

29 ноября 2014 г. в Московском фитнес-центре ALEX FITNESS, расположенном в БЦ «Нагатинский», прошел Фестиваль неолимпийских видов спорта.

В рамках фестиваля Федерация К-1 России представила турнир «Битва за уважение».

На турнире присутствовали сильнейшие клубы Москвы: М-profi, «Варяг», «Юность», «Одна команда», «Молот», «Гладиатор», «Авиамоторная» (Домодедово), гости из Ростова-на-Дону — с/к «Короли», и Махачкалы — с/к «Скорпион».

Команду М-profi представляли Мирлан Джалибаев (2 место), Жибек Базарбаева (2 место), Рустам Касумов (2 место), Арнольд Полынков (1 место) и Николай Белозерцев, завоевавший 2 место в бою проаматоров.

Украшением турнира стал бой проаматоров — мастеров спорта Сергея Копачева (с/к «Короли», Ростов-на-Дону) и Николая Белозерцева (ЦСЕ М-profi, Москва).

Бойцы в высоком темпе отработали 3 раунда по 3 минуты. Никто не хотел уступать ни раунда. Бой шел с переменным успехом для обоих бойцов. Динамичность, комбинации жестких ударов рук и ног, хорошая работа в защите — ребята действительно мастера своего дела, они продемонстрировали всю красоту и мощь такого вида спорта, как К-1! Трудно было определить сильнейшего в этом бою, и с минимальным перевесом победа была отдана Сергею Копачеву (с/к «Короли»). Поздравляем Сергея с этой победой!

В турнире все без исключения спортсмены проявили стойкость и желание выиграть, пожелаем им успехов, больших побед, здоровья и удачи в жизни!

Всем участникам были вручены памятные подарки, медали, дипломы, финалистам — ценные призы, а победителям — сертификаты на 3000 рублей на покупку спортивных товаров в специализированном магазине.

Ждем Вас на турнирах Федерации К-1 России в новом 2015 году.